Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Имя ссылкиСсылка
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Федеральный портал «Российское образование»
Портал государственных услуг города Москвы
Официальный сайт Правительства г. Москвы
Конкурс "Безопасная школа"
Информационный портал ДОгМ
Мониторинг эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования (Главный информационно-вычислительный центр Министерства образования и науки Российской федерации)

"Школьные знания для реальной жизни"

Проект направлен на приобретение учащимися знаний в тесной связи с реальной жизненной практикой, формирование у них умений и навыков посредством реализации практико-ориентированного обучения. Проект «Школьные знания для реальной жизни» представляет собой некое дидактическое пособие, в котором будут публиковаться полезные материалы для использования в реальных жизненных ситуациях.

Рекомендуем обучающимся посетить этот сайт.