Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

КАДЕТСКИЕ КАЗАЧЬИ КЛАССЫ

КАДЕТСКИЕ КАЗАЧЬИ КЛАССЫ ГБОУ Школы «Кузьминки»

Комплектация кадетских классов проходит по заявлению родителей (законных представителей). Принимаются обучающиеся на основании медицинской справки. При зачислении комиссия отдает приоритет обучающимся, окончившим год на «хорошо» и «отлично», а также детям, которые сами хотят стать кадетами.

Родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

1. Заявление установленного образца.
  2. Характеристика кандидата с прежнего места учебы.
  3. Свидетельство о рождении.
  4. Полис обязательного медицинского страхования (ксерокопия листа вместе с пластиковой карточкой).
  5. Медицинская справка (форма 026/У-2000, оформляется новая), в которой указывается, что ребенок может обучаться в кадетском классе.
  6. Полная копия школьной медицинской карты школьника, заверенная директором и школьным врачом.
  7. Выписка из электронного дневника с печатью учреждения и подписью директора.
  8. Паспорт и копия паспорта одного родителя.
  9. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) в Москве.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(499)742-65-71