Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Акция «Бессмертный полк» 08.05.18

Победа, в преддверии мая
Ты вновь вспоминаешь бои,
И вновь молодёжь поднимает
Священные флаги твои.

8 мая 2018 года обучающиеся ГБОУ "Школа «Кузьминки», педагоги и родители приняли участие в акции «Бессмертный полк», посвященной 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 г.
На торжественное мероприятие обучающиеся пришли с портретами своих родственников и цветами. Шествие колонны началось от здания школы и завершилось у Памятника Воину-Победителю на Аллее Славы. Участники акции почтили память героев войны минутой молчания, после чего прошла церемония возложения цветов к памятнику.