Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Восточный административный округ

График проведения консультаций в 9, 11 классах 24.05.18

График проведения консультаций для 9 и 11 классов

Дата

Предмет

Класс

Время

Кабинет

учитель

23.05

английский язык

8.30-10.30

204

Алексеева Е.В.

24.05

английский язык

11.30-13.30

204

Алексеева Е.В.

25.05

информатика

11

10.30

409

Зверева Н.С.

25.05

химия

9АБВ

9:00-10:30

504

Чабанюк Т.А.

25.05

русский

10.30-12.00

303

Пашинская Е.И.

26.05

математика (П)

11А,Б

12.00-15.00

307

Шевердяев Е.Ф.

26.05

математика (П)

11А,Б

12.00-15.00

408

Витряная А.В.

28.05

русский язык

9:00-10:30

401

Пашинская Е.И.

28.05

математика

11А (профиль)

9:30-11:00

401

Растворцева А.А.

28.05

математика

11А (база)

11:00-13:00

401

Растворцева А.А.

28.05

математика

11б (база)

16.00-17.00

202

Матвеева Т.Ю.

28.05

математика

11б (профиль)

17.00-19.00

202

Матвеева Т.Ю.

28.05

русский

10.00-11.30

304

Фирсова Е.В.

28.05

русский

11.30-13.00

304

Фирсова Е.В.

28.05.

русский

10.30-12.00

303

Пашинская Е.И.

28.05

математика (П)

11А,Б

12.00-15.00

307

Шевердяев Е.Ф.

28.05

математика (П)

11А,Б

12.00-15.00

408

Витряная А.В.

29.05

математика

11А (профиль)

9:30-11:00

401

Растворцева А.А.

29.05

математика

11А (база)

11:00-13:00

401

Растворцева А.А.

29.05

математика

11б (база)

16.00-17.00

202

Матвеева Т.Ю.

29.05

математика

11б (профиль)

17.00-19.00

202

Матвеева Т.Ю.

29.05

биология

9а, 9б, 9в

15.00-16.30

201

Беспалова Л.А

29.05

математика (П)

11А,Б

12.00-15.00

307

Шевердяев Е.Ф.

29.05

математика (П)

11А,Б

12.00-15.00

408

Витряная А.В.

30.05

обществознание

10.00-11.30

405

Трухачева О.Ю.

30.05

литература

10.00-11.30

304

Фирсова Е.В.

30.05

обществознание

9а, 9в

12.00-14.00

308

Майорова Г.И.

30.05

биология

9а, 9б, 9в

10.00-12.00

201

Беспалова Л.А.

30.05

информатика

9

10.30

409

Зверева Н.С.

30.05

математика (П)

11А,Б

12.00-15.00

307

Шевердяев Е.Ф.

30.05

математика (П)

11А,Б

12.00-15.00

408

Витряная А.В.

31.05

физика

9бв

10.00-11.30

505

Шелестова А.Г.

31.05

математика

11б (профиль)

16.00-18.00

202

Матвеева Т.Ю.

31.05

физика

10.00-12.00

307

Бухарова Т.В.

01.06

информатика

9

12.30

409

Зверева Н.С.

01.06.

физика

9бв

10.00-11.30

505

Шелестова А.Г.

01.06

химия

11Б

11:00-14:00

504

Пронюк Г.И.

01.06

математика

10:00-12:00

401

Растворцева А.А.

04.06.

математика

9а, 9б

10.00-12.00

402

Гайдукова А.А.

04.06

Русский язык

11а

10.00-12.00

302

Симакова Е.С.

04.06.

русский язык

11б

10.00-12.00

305

Строганова Т.Т.

04.06

математика

10:00-12:00

401

Растворцева А.А.

05.06

Русский язык

11а

10.00-12.00

302

Симакова Е.С.

05.06

русский язык

11б

10.00-12.00

305

Строганова Т.Т.

06.06

химия

9АБВ

9:00-11:00

504

Чабанюк Т.А.

06.06

история

10.00-11.30

405

Трухачева О.Ю.

06.06

физика

9бв

13.00-14.30

505

Шелестова А.Г.

06.06

история

9а, 9в

10.00-12.00

308

Майорова Г.И.

06.06

география

9а, 9б, 9в

12.00 - 14.00

404

Диянова О.П.

06.06

физика

13.00-14.30

307

Бухарова Т.В.

07.06

англ

11а 11б

10.00-11.30

204

Козлова Н.Г.

08.06

английский язык

11 А

9.00-10.00

402

Щученко А.В.

08.06

обществознание

10.00-11.30

405

Трухачева О.Ю.

08.06

английский

11а, 11б

10.00-11.30

204

Козлова Н.Г.

08.06

обществознание

9а, 9в

10.00-12.00

308

Майорова Г.И.

09.06

английский язык

11А

9.00-10.00

402

Щученко А.В.

11.06

обществознание

11А

10:00-13:00

308

Сальников А.В.

12.06

обществознание

11А

10:00-13:00

308

Сальников А.В.

13.06

биология

11А,Б

9.00-10.00

503

Гюл Г.Р.

15.06

биология

11 А,Б

9.00-10.00

503

Гюл Г.Р.

18.06

физика

11а

10.00-13.00

505

Шелестова А.Г.

19.06

физика

11а

10.00-13.00

505

Шелестова А.Г.

19.06

литература

11б

10.30-12.30

305

Строганова Т.Т.