О порядке проведения вступительных диагностических работ в проекте «Математическая вертикаль» в 2021/22уч.г. 06.05.2021

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» для 6 класса

20 мая 2021 г. состоится вступительная диагностика в проект «Математическая вертикаль» для 6-классников, желающих обучаться в школах г. Москва в 2021/22 учебных годах.

Координацию проведения работы осуществляет Ресурсный Центр (далее РЦ), к которому прикреплено образовательное учреждение (далее Школа). Иногородние школьники пишут вступительную диагностику в школах, в которые они поступают, или в ресурсных центрах проекта после регистрации в ЕСР (Единая система регистраций, https://reg.olimpiada.ru/).

Все образовательные учреждения г. Москвы получают доступ к условиям работы в 9-00 по московскому времени в системе Статград. Работа проводится строго в период с 11-00 до 13-00, начало работы – по расписанию звонков в Школе.

Резервный день вступительной диагностики для 6 классов в проект «Математическая Вертикаль» пройдет 28 августа 2021г. на базе ресурсных центров проекта. Регистрация участия в резервный день будет доступна в ЕСР (Единая система регистраций, ссылка) с 16 августа 2021 г. Зачисление по результатам резервного дня проводится на вакантные места в классы проекта по решению администрации ОУ.

Регламент работы.

ВНИМАНИЕ!

Учащиеся, не достигшие высокого или повышенного уровня овладения УУД на диагностике математической грамотности от 28 апреля 2021г., могут претендовать на вакантные места в классы «Математической вертикали» после прохождения вступительной диагностики 28 августа 2021г. Для этого необходимо написать заявление в ОУ (в школе, где планируется обучение в 2021/22 уч.г.) о желании быть зачисленным в класс «Математической вертикали» и o согласии участвовать во вступительной диагностике 28 августа 2021 г.