Набор в 1 класс в 2022 году 25.01.2021

Приглашаем вас познакомиться (пока дистанционно) с перспективами организации образовательного пространства в ГБОУ Школе "Кузьминки"

Ссылка.

Если Ваш ребенок не посещает дошкольные группы ГБОУ Школа «Кузьминки»: начало регистрации на портале www.mos.ru начнется 1 апреля 2022г. (Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 года №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» ( с изменениями от 8 октября 2021 года). Вы можете оставить заявление о приеме в 1 классы 2022/2023 учебного года, выбрав нашу школу!

Ознакомиться с порядком записи вы можете, пройдя по ссылке

Если Ваш ребенок посещает дошкольные группы ГБОУ Школа «Кузьминки», то регистрация электронного заявления не требуется. Вам достаточно написать заявление о переводе в 1 класс нашей школы. Заявление вы можете взять у воспитателей группы, которую посещает ваш ребенок.

Заявление (образец)

Согласие на обработку персональных данных обучающегося ( образец )

Если у вас остались вопросы, то вы можете связаться с заместителем директора Белозеровой Еленой Владимировной:

+7 (967) 047-70-28 e.belozerova@schkuz.ru