Конкурс мультимедийных проектов «Мастерская сказки – 2021» 10.02.2021

10 февраля юные мультипликаторы 4 «Б» класса защитили проект "Самое страшное" на городском этапе конкурса мультимедийных проектов «Мастерская сказки – 2021», проводимого в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Защита состоялась в дистанционном формате.

Ребята представили мультимедийный проект в направлении «Победа добра над злом». Герои и фоны мультфильма «Самое страшное...» выполнены из пластилина. При создании проекта использовано литературное произведение Е.А. Пермяка «Самое страшное» - поучительный рассказ о том, что может случиться с тем, кто всех обижает. Зло и плохие поступки не остаются безнаказанными!

900 команд школьников Москвы подали заявки на конкурс, среди которых смогли закончить и загрузить свои работы только 286 команд. На городской тур было отобрано менее 40 проектов.

Ребята нашей школы в числе тех, кому посчастливилось стать финалистами!

Они смогли познакомиться с опытом других школ и центров творчества, а также достойно представить свой проект.
Работа над мультфильмом настолько увлекла детей, что возникло желание принять участие в конкурсе в следующем году. Девчонки и мальчишки многому научились и теперь смогут подготовить проект на более профессиональном уровне. Пожелаем им успехов!