Проект  бюджетного дополнительного образования на 2021-2022 учебный год. 31.08.2021

Проект бюджетного дополнительного образования на 2021-2022 учебный год.

Проект расписания бюджетного дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

«Дополнительное образование – страна мечты, признанья и успеха!»

Уважаемые родители, ребята!

В новом учебном году мы рады предложить вам много новых программ в рамках системы дополнительного образования ГБОУ Школа «Кузьминки».

Информируем вас о том, что с 15 июня 2021 года открыта электронная запись на программы дополнительного образования на 2021-2022 учебный год через Портал городских услуг города Москвы.

Инструкция:

Чтобы подать электронное заявление в кружок на MOS.RU необходимо:

1. Зайти в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на MOS.RU

2. Выбрать раздел "ЗАПИСЬ В КРУЖКИ, СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ, ДОМА ТВОРЧЕСТВА" и нажать кнопку "ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ"

3. В окошко "ПОИСК" ввести номер школы - ГБОУ "Школа "Кузьминки" и нажать кнопку "НАЙТИ". Откроется список школьных кружков.

4 Выбрать кружок и подать электронное заявление.

Подробная информация о программах, графике занятий будет размещена на официальном сайте ГБОУ Школа «Кузьминки» в разделе «Дополнительное образование» после 25 августа 2021 года.

Дерзайте! Творите! Развивайтесь!

По всем вопросам вы можете обращаться к куратору дополнительного образования

Жариковой Ирине Николаевне: i.zharikova@schkuz.ru