Уважаемые родители и обучающиеся, которые готовы обучаться в 7 классе проекта «Математическая вертикаль» в ГБОУ Школа «Кузьминки» 28.08.2021

Обращаем ваше внимание на основные моменты зачисления в классы проекта на 2021/2022 учебный год.

Резервный день вступительной диагностики для 6 классов в проект «Математическая Вертикаль» пройдет 28 августа 2021г. на базе ресурсных центров проекта.

Регистрация участия в резервный день будет доступна в ЕСР (Единая система регистраций, ссылка) с 16 августа 2021 г.   (Единая система регистраций, https://reg.olimpiada.ru/).

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Учащиеся, не достигшие высокого или повышенного уровня овладения УУД на диагностике математической грамотности от 28 апреля 2021г., могут претендовать на вакантные места в классы «Математической вертикали» после прохождения вступительной диагностики 28 августа 2021г.

Для этого необходимо написать заявление в ОУ (в школе, где планируется обучение в 2021/22 учебном году) о желании быть зачисленным в класс «Математической вертикали» и o согласии участвовать во вступительной диагностике 28 августа 2021 г.

Зачисление по результатам резервного дня проводится на вакантные места в классы проекта по решению администрации ОУ.

На все интересующие вопросы вам готова ответить заместитель директора:

Белозерова Елена Владимировна, эл. почта e.belozerova@schkuz.ru