Поздравляем вас с началом нового учебного года – Днём знаний! 31.08.2021

Дорогие ученики, родители, педагоги!

Поздравляем вас с началом нового учебного года – Днём знаний!

Первое сентября – символ новых начинаний и стремлений, рождения оригинальных идей и смелых экспериментов.

В этом учебном году 1142 ученика нашей школы приступают к занятиям, среди них 107 первоклассников.

Каждый — со своими целями и мечтами. Учеба – это шанс, который помогает мечтам стать реальностью. Пусть у ребят все обязательно получится!

В школе – сильный педагогический состав. Мы верим, уважаемые учителя, что ваша целеустремленность, верность выбранному жизненному пути, ваш талант и профессионализм помогут нашим ребятам достигнуть ещё больших успехов. Плоды труда педагогов – в успехах воспитанников.

Уверены, что наше подрастающее поколение покажет себя достойным выдающихся успехов и побед своих предшественников. За громкими победами ребят – не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

Желаем школьникам увлекательного обучения и постоянных открытий, педагогам – профессиональных успехов, а родителям – больше поводов для гордости за своих детей.

С праздником! В добрый путь!

ФОТОГАЛЕРЕЯ 1.

ФОТОГАЛЕРЕЯ 2.