Поздравляем победителей и призеров ! 12.09.2021

Представляем вам Ярослава З.

1-й этап Открытого кубка Москвы по бильярдному спорту (пул-10) прошёл 4-5 сентября 2021 года.
В категории «Юноши до 16 лет» Ярослав занял 3 место.

Немного о бильярде.

Пул – серийная разновидность бильярда, требующая на профессиональном уровне высокого мастерства.

Пирамида имеет оборонительный тактический рисунок и требует от игрока умения делать сложные, вынуждающие противника ошибиться, позиционные удары, забивая при этом простые шары.

Представляем вам Алексея Л.

Алексей увлекается не только математикой, но и туризмом.

В квест- игре «Мое путешествие» в рамках Подготовительного этапа окружного (межрайонного) 75-го Первенства по туризму Алексей занял почетное 3 место.

Игра состояла из вопросов и заданий:

✅подготовка к походу,

✅снаряжение,

✅топография,

✅работа с картой,

✅ориентирование,

✅первая помощь.

☝️Знать надо многое!

☑️Туризм- это удел сильных. «Когда я иду куда-то, то чувствую, что живу.»

☑️Туризм – это удел философов и мечтателей, романтиков. Туристы, сидя у костра, продолжают думать об устройстве мира, о звездах и нашей Земле. Они по-другому воспринимают свое нахождение в этом мире.

Представляем вам Дениса М., ученика 2 «В» класса.

12 сентября в Домодедово прошел Открытый турнир Московской области по рукопашному бою среди юношей и девушек на призы МАУ «ГС «Авангард».

Денис, представляющий спортивный клуб «Тигр», занял почетные 1 -ые места в двух весовых категориях- 30 и 31 кг, проведя бой под руководством своего тренера Казымова Д.И.

Поздравляем с новыми достижениями!

Желаем дальнейших побед и свершений!

Вот такие у нас талантливые ребята!

#школакузьминки #ювао #галереяталантов #спорт