Атланты в школе! "Абсолютно каждый сможет добиться успеха, если перестанет сомневаться и начнет действовать!" 24.09.2021

Сегодня в рамках Фестиваля финансовой и предпринимательской культуры в школе прошла встреча

с бизнесменом Оскаром Хартманном.

Люди, которые даже опосредовано связаны с финансовым миром, наверняка, слышали такие понятия, как: годовой оборот, совокупная прибыль, активы и пассивы. ????

▪️Безусловно, что для них также не пустым звуком является имя российского миллионера Оскара Хартманна.

▪️С 2020 года Оскар Хартманн остается акционером многих перспективных компаний, рыночная капитализация которых превышает отметку в $1 млрд.

▪️37-летний Оскар продолжает жить и работать в Москве. В его инвестиционный портфель входит свыше 20 компаний, но он не планирует на этом останавливаться.

☝️Инвестиции для Оскара Хартманна, безусловно, важны, но он также уделяет много времени своей семье, отлично справляясь с ролью любящего мужа и заботливого отца. Важной составляющей жизни бизнесмена также является спорт, например, относительно недавно он установил мировой рекорд по спринт-гребле на 500 метров. Оскар описывает себя следующей фразой:

«Я – человек, который живет с открытыми глазами».

Среди ключевых моментов, прозвучавших на встрече были следующие:

• 2008 год – основал компанию KupiVIP.

• Открытие фирм Carprice, Aktivo, CarFix.

• Сентябрь 2017 года – запуск собственного YouTube-канала.

• 2019 год – установил мировой рекорд по спринт-гребле, доказав, что победил болезнь Бехтерева.

---

После встречи ребята 10-11х классов не хотели расходится из актового зала, где прошло мероприятие. Самое главное, что ребята вынесли из встречи с бизнесменом-это то, что финансовое благополучие Оскара Хартманна – это результат настойчивой работы.

☝️Его пример нагляден!

Абсолютно каждый сможет добиться успеха, если перестанет сомневаться и начнет действовать.