Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Директор Шестырева Надежда Петровна +7(499)742-65-71
Понедельник, Четверг
18.00-19.30 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Алексеева Марина Ивановна +7(499)742-65-71
9:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора Белозёрова Елена Владимировна +7(499)172-68-43
8.00-18.00 Показать почту
Заместитель директора Сиверченко Ольга Вадимовна +7(499)172-68-43
8.00-17.00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы и Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который назначается Учредителем - Департаментом образования и науки города Москвы и осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Для оперативного руководства различными аспектами деятельности школы Директор назначает заместителей и определяет их должностные обязанности:

• заместитель директора по управлению ресурсами;
  • заместитель директора по контролю качества образования;
  • заместитель директора по содержанию образования;
  • заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся.

Заместитель директора обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и реализуют основные управленческие функции: анализ, планирование, организация контроля, самоконтроля, коррекция и регулирование.

Коллегиальными органами управления школы являются: Управляющий Совет школы, Общее собрание коллектива, работающие в тесном контакте с Ученическим советом, Профсоюзным комитетом, Методическими объединениями учителей-предметников, временными рабочими группами, создаваемыми для реализации конкретных проектов.