Информация для поступающих

Прием обучающихся в классы, реализующие проект «Медицинский класс в московской школе», осуществляется с учетом результатов образовательной деятельности обучающихся:

• результаты промежуточной и (или) итоговой аттестации обучающегося по учебным предметам: русский язык, математика, биология, химия;
  • результаты мониторинга (диагностики) МЦКО по учебным предметам русский язык, математика, биология, химия);
  • мониторинг независимой оценки качества знаний обучающихся, проводимый образовательными организациями участниками проекта, совместно с ГБОУ ВПО Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации по учебным предметам биология, химия.

Учитываются результаты:

• участия в олимпиадах по учебным предметам: русский язык, математика, химия, биология, экология;
  • Всероссийской олимпиады школьников;
  • Московской олимпиады школьников.

Куратор проекта:

Белозерова Елена Владимировна, заместитель директора по содержанию