Реализация проекта

Ответственный за реализацию проекта:

ФИО (полностью) Должность Телефон Еmail
Елена Владимировна Белозерова  Заместитель директора 8 (967) 047-70-28  e.belozerova@schkuz.ru

Педагоги, работающие в проекте:

Предмет / специализация Количество педагогов
Проектная деятельность 4
Основы безопасности жизнедеятельности  1
Химия 1
Биология 2

Сотрудничество

Наименование   Номер соглашения Копия договора Количество выпускников, поступивших в указанный вуз\колледж
ФГАОУ ВО "Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова " 22\2020 Файл 4
  ГБПОУ ДЗМ «Медколледж № 6»                        1511\2021              Файл

В профильных классах уроки химии и биологии, подготовка к предпрофессиональному экзамену, занятия дополнительного образования проводятся в уникальном лабораторно-техническом комплексе, оснащенном цифровой лабораторией, медицинскими тренажерами и измерительными приборами, химической лабораторией, а также различным оборудованием (всего более 90 единиц). Это приборы для измерения давления, частоты дыхания и влажности тела, тренажеры для промывания желудка и учебные дефибрилляторы. Кроме того, в школьную лабораторию включены манекены человека, на которых будущие медики имеют возможность учиться оказывать первую медицинскую помощь и делать несложные хирургические операции.

Сведения о прохождении педагогами программ повышения квалификации  ГБОУ Школа «Кузьминки» на 01.09.2021

Сведения о поступлении выпускников 2021 года по профилю

Наименование комплекса оборудования Адрес Место расположения лабораторий
Медицинский класс (стандарт)