Сетевые партнеры

Обучающиеся и педагоги школы ведут активную деятельность с сетевыми партнерами проекта «Медицинский класс в московской школе».

Учителя химии и биологии ежегодно принимают участие в комплексной программе повышения квалификации, участвуют в обучающих семинарах, конкурсах, мастер-классах, конференциях, организатором которых является Первый МГМУ им. И.М. Сеченова.

Обучающиеся профильных медицинских классов посещают Университетские субботы; участвуют во Всероссийской Сеченовской олимпиаде и предпрофессиональной Сеченовской олимпиаде по химии и биологии, в турнирах знатоков естественных наук, в программах ранней профессиональной ориентации в Медицинском колледже №7 и программе «Шаг в медицину» в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова; посещают музеи; выступают с проектными и исследовательскими работами на конференциях.