Управляющий совет


 

Состав Управляющего совета

Представители общественности (кооптированные члены)

Иванова Валентина Николаевна

Ректор Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г.Разумовского,председатель Всероссийского педагогического собрания, член Генерального Совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

лауреат Премии Правительства РФ в области образования, д.э.н., профессор

 

Табаков Николай Александрович

Директор
ГБПОУ Колледж сферы услуг №32
Кандидат технических наук

 

Нагорнов Петр Семенович

Директор

ГАПОУ МОК им. Виктора Талалихина

 

Мазуев Артур Арвиевич

Заместитель главы управы

по работе с населением

 

Коршунов

Юрий Евгеньевич

Войсковой старшина,

помощник войскового атамана Центрального казачьего войска

Корчаго Евгений Викторович

Член Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания РФ

по взаимодействию с институтами гражданского общества

 

Кораблин Денис Александрович

Член Общественного совета при Департаменте образования города Москвы

 


Представитель учредителя

1

Зотов Максим Александрович

Ведущий экономист ГКУ ЦФО ДОНМ


Представители

родительской общественности

№/№

п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Обязанности

в Управляющем совете

1

Шмелева Ирина Валерьевна

Председатель комиссии по финансово-хозяйственной деятельности

2

Мурашев Александр Владимирович

Секретарь комиссии по безопасности
3

Громова Ольга Сергеевна

Член комиссии по социально- воспитательной работе
4

Клюкач Роман Валерьевич

Председатель комиссии по безопасности
5

Чернышева Юлия Александровна

Секретарь комиссии по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

Представители

работников ГБОУ Школа "Кузьминки"

№/№

п/п

Фамилия,

Имя, Отчество

Должность

Обязанности

в Управляющем совете

1

Шестырева Надежда Петровна

Директор

 

2

Белозерова Елена Владимировна

Заместитель директора

Председатель комиссии по социально- воспитательной работе

3

Пустовойт Наталья Алексеевна

Педагог- организатор, председатель ПК

Председатель комиссии по питанию

4

Чернокальская Ирина Геннадьевна

Экономист

Секретарь Управляющего совета

 

 

5

Лейкина Юлия Сергеевна

Учитель

Председатель комиссии по образовательному процессу

6

Смирнова Светлана Юрьевна

Старший воспитатель

Председатель комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

       

ГБОУ Школа "Кузьминки"

1

обучающаяся 11 "А" класса

2

обучающийся 11 "В" класса

3

обучающаяся 11 "А" класса

4

обучающаяся 11 "Б" класса

5

обучающаяся 9 "Г" класса


Компетенция Управляющего совета

 


Комиссии Управляющего совета


 

Электронная приемная

 


Некоммерческое партнерское содействие государственно-общественному управлению в образовании «Доверие. Партнерство. Право»
http://npdoverie.ru/


 


Департамент образования города Москвы проводит он-лайн родительские собрания

2 раза в месяц в 20.00 по средам