Служба социального и психолого-педагогического сопровождения

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок испытывает трудности в освоении основной образовательной программы, развитии и социальной адаптации, то Вы можете воспользоваться помощью специалистов Службы социального и психолого-педагогического сопровождения нашей образовательной организацииГБОУ Школа «Кузьминки» любым удобным Вам способом: по e-mail, телефону или через классного руководителя. .

Ссылка на порядок действий родителей.

Дорогие ребята!

Проблемы, переживания, негативные эмоции - это то, с чем сталкивается каждый из нас, и это нормально. Но иногда мы не можем с этим справиться в одиночку. Обратиться за помощью в таких случаях не значит проявить слабость. Это шаг сильного, ответственного человека. Позвоните по телефону доверия или получите помощь лично у специалистов в школе.

Контактное лицо Телефон Время работы E-mail
Общероссийский детский телефон доверия
(профессиональные психологи, анонимно, бесплатно)

8 (800) 200-01-22