Самохвалова Анастасия Викторовна

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 20 лет

•  МИОО, " ФГОС ДО: Организация и планирование познавательно- исследовательской деятельности дошкольников" , (36 ч.), 2017 г.
  • МЦРКПО, " Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста", (36 ч.), 2018 г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", " Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции ( COVID-19)", (36ч.), 2021г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", " Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", (36ч.), 2021г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", " Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", (36ч.), 2021г.
  • ФГБОУ ВО МГППУ «ФОП ДО: основные направления обновления дошкольного образования и сопровождения детской игры», ( 72 г.), 2023 г.
  • АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», «Проектирование и реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральной образовательной программой», (144 ч.), 2023 г.

e-mail: a.samohvalova@schkuz.ru